» » Текстур пак Faithful для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 7832
  • Автор: Admin
  • Дата: 1-05-2014, 11:55
1-05-2014, 11:55

Текстур пак Faithful для Minecraft 1.7.9

Категория: Текстуры для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Текстур пак Faithful для Minecraft 1.7.9Текстур пак Faithful для Minecraft 1.7.9

Рад наконец-таки представить самый мощный текстур пак Faithful для Майнкрафт 1.7.9, который как не странно, полностью основан на стандартной графике, но переработан настолько сильно, что попросту тяжело представить, какую работу пришлось совершить команде авторов этого чуда.

И ведь не зря он пользуется несказанной популярностью, однозначно. Больше всего он приходится по вкусу людям любителям чего-то такого приближенного максимально сильно к стандартному, но в тоже время настолько шикарно измененному. В общем, всем тем, кто сходится со мною во мнение.

Текстуры тыквы, печи, светильника ДжекаТекстуры тыквы, печи, светильника Джека

Я немножко постарался и подготовил целых, внимание, пять скриншотов, в которых целиком и полностью отражено большинство графических элементов. Только после того, как ты, дорогой мой, просмотришь каждый из них можно будет смело скачать тектуры Faithful для Minecraft 1.7.9. Здесь описывать, в принципе, особо нечего, всё видно и без моих аннотаций.

Действительно лучший пак текстур для твоей любимой игрушки - это FaithFul! И даже не спорь.

Новый сундук, улучшенный стол зачарованийНовый сундук, улучшенный стол зачарований

А теперь, думаю, самое время рассказать всем об основных, на мой взгляд, изменениях:

1. Детализация значительно улучшилась благодаря разрешению уже не x32, а вдвое больше – x64. Соответственно вместе с ним совсем чуть-чуть задрали планочку требований, но они по-прежнему нормально функционируют на довольно слабеньких компьютерах;

2. Все блоки теперь выглядят еще более красиво, особенно хотел бы выделить сундуки и подобные им деревянные предметы;

3. Мобы, само собой, были также значительно переработаны в плане графики. Особенно сильно видны изменения на скелетах и криперах;

4. Пожалуй, последний пункт – качественная броня. Независимо от материала она смотрится идеально, алмазная – голубоватый оттенок, золотая – соответственно желтоватый и т.д...

Взгляни-ка еще и сюда:

Большинство игровых блоковБольшинство игровых блоков

Ну, что же, по-моему, настало то самое время, когда пора загрузить текстур пак Faithful для песочницы Minecraft 1.7.9, ибо зачем попросту тратить время. И да, я всё же не смог удержаться и добавил в новость небольшой такой видео-обзор текстуры, он хоть и довольно старенький, но там действительно видно каждый элемент, качество и прорисовку. Главное смотрите в HD качестве, так точно поймете, стоит ли им уделить внимание, установив в собственную игру, али нет.

Faithful 1.7.9 - крипер, скелет и зомбиFaithful 1.7.9 - крипер, скелет и зомби

Больше всего я бы порекомендовал это скромненькое графическое дополнение для тех, кому нравится стандартное игровое оформление, но детализацию и разрешение, и даже дизайн некоторых предметов, хотелось бы сменить на более интересный.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.