» » Реалистичные текстуры для Minecraft 1.7.10
Информация к новости
  • Просмотров: 10488
  • Автор: Admin
  • Дата: 10-07-2014, 16:38
10-07-2014, 16:38

Реалистичные текстуры для Minecraft 1.7.10

Категория: Текстуры для Minecraft 1.7.10

Реалистичные текстуры для Minecraft 1.7.10Реалистичные текстуры для Minecraft 1.7.10

Сегодня в основном в тренде фантастические или еще какие-нибудь текстур-паки, но никак не стандартные, которые надоедают даже самым ярым фанатам игрового мира целиком сделанного из одних лишь блоков. Я же хочу порадовать посетителей кое-чем другим, сегодня я предлагаю скачать реалистичные текстуры для Minecraft 1.7.10, выглядящие ну просто шикарно.

Красивые блокиКрасивые блоки

Только посмотрите на эту красотищу, действительно реалистично!

Только благодаря этому скромненькому дополнению ты сможешь самостоятельно сделать своё игровое пространство максимально похожим на реальный мир, теперь оно полностью в распоряжении твоём. Самое время исправить былые косяки разработчиков и улучшить составляющую графики. Еще рекомендую не менее интересные ресурс паки для Майнкрафт 1.7.2, они, кстати, подходят и для нынешней версии, потому как особых изменений не проводилось. Оно и хорошо, что уж тут говорить – не нужно постоянно что-то переделывать, всё и так отлично работает.

Реалистичный текстуры для твоей души и Minecraft 1.7.10 просто идеально подойдут и к любой другой версии. Впрочем, это тебе должно быть известно и без меня.

Ну и напоследок еще один скриншот:

Реалистичные скриншоты из пакаРеалистичные скриншоты из пака

На нём, как ты видишь, сразу несколько изображений укомплектовано для твоего же удобства. Благодаря этому можно рассмотреть всё буквально в мельчайших подробностях. Я искренне надеюсь, что ты сможешь остаться при этом довольным и реалистичный текстур пак это реально то, что тебе нужно, дружище-Стив.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.