» » Текстуры Faithful на Майнкрафт 1.7.10
Информация к новости
  • Просмотров: 25396
  • Автор: Admin
  • Дата: 10-07-2014, 09:09
10-07-2014, 09:09

Текстуры Faithful на Майнкрафт 1.7.10

Категория: Текстуры для Minecraft 1.7.10

Текстуры Faithful на Майнкрафт 1.7.10Текстуры Faithful на Майнкрафт 1.7.10

Я по-прежнему хочу сказать, что текстуры Faithful на Майнкрафт 1.7.10, буквально из версии в версию, остаются лучшими и самыми популярными, естественно, после стандартных, ведь далеко не каждый пользователь игрового мира знает, что их можно менять на свои собственные или сторонние, загруженные с какого-нибудь сайта. И с этим невозможно спорить.

Высоко над рекойВысоко над рекой

Сегодня я предлагаю всем вам в очередной раз обратить внимание на лучшего из лучших. Не смотря на то, что данный пак полностью основан на тех самых стандартных и некрасивых, он без преувеличения, является самым великолепным, самым лучшим.

Faithful 1.7.10 - это фактически самый популярные на данный момент текстуры, поэтому я советую их всем. Без исключений!

Стоит только взглянуть на них одним глазком, как тут же возникнет непреодолимое желание использовать их в своих целях и, естественно, скачать текстур пак Faithful для Minecraft 1.7.10, ведь он реально великолепен, даже добавить-то больше нечего.

Глиняный биомГлиняный биом

Только посмотри на эти блоки идеального качества, на такой реалистичный тортик, тыквы Джека, светильники, лампы, факелы, портал в край и всё, всё, всё, что только здесь есть – оно божественно. Неудивительно, что за последнее время он стал самым лучшим игровым дополнением, его качаем не только мы, говорящие на русском языке пользователи, но и на китайском, английском и так далее.

Только взгляди на всю эту красоту, прелесть нового мира!

Это невероятно удивительно, в последний раз такое я наблюдал, когда только-только появились, и можно было скачать карты на прохождение для Minecraft 1.7.9 – они также сразу обрели мега-популярность, не меньше, особенно такие, где приходится биться с тысячи зомби, выполнять различные миссии и проходить потихоньку историю, придуманную автором.

Шикарно, да? Спеши, они могут кончиться!

Жители возле своих домиковЖители возле своих домиков

Прорисован здесь любой элемент, вплоть до самых мельчайших частиц – книги, алмазы и блоки, стержни ифритов, красители, сеты доспехов, удочки и всевозможные инструменты да оружие. Впрочем, это ты сможешь увидеть после статьи, там я припрятал небольшой такой обзорчик, в нём наверняка всё более чем понятно отснято.

Удивительно, но когда-то их делали на основе стандартных, а теперь они в сто раз лучше. Правильно говорю?

В общем, смотри, наслаждайся, а потом загружай текстуры Faithful на Minecraft 1.7.10 – не беспокойся, они еще на протяжении длительного времени тебе не надоедят. Однако, если такое всё же произойдет, их с легкостью можно будет заменить на что-то куда более интересное и подходящее, например… а впрочем, здесь ты и сам вполне сможешь разобраться, подсказывать не буду.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.