» » Скин Капитана Америки для Minecraft
Информация к новости
  • Просмотров: 2519
  • Автор: Admin
  • Дата: 15-05-2014, 09:56
15-05-2014, 09:56

Скин Капитана Америки для Minecraft

Категория: Скины для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Скин Капитана Америки для MinecraftСкин Капитана Америки для Minecraft

Есть такая у меня идейка, что стандартный вид персонажа порядком всем нам надоел. Это верное утверждение? Если да, то давайте-ка изменим его вид. Самое время загрузить великолепный скин Капитана Америки и наконец-таки утереть друзьям нос с их простенькими изображениями игроков для детей, ведь ты – Настоящий мужик с большой буквы!

Любителям комиксов Marvel посвящается:

По-моему, весьма хорошо было бы ненадолго стать Кэпом. Согласитесь, идея ведь действительно шикарная. Тебе это явно должно невероятно сильно понравиться, ведь я практически на все сто уверен в том, что ты любишь фильмы про супергероев, особенно про своего любимца. Кстати, вышла вторая часть шикарного киношедевра, не забудь сходить в кинотеатр и посмотреть!

Твой любимый Кэп теперь в Minecraft!

Капитан вид сбокуКапитан вид сбоку

Думаю, самое время просто взять и скачать скин Капитана Америки для Майнкрафт. Дело, конечно же, исключительно твоё, но я бы не удержался и побегал бы в нём, как минимум, пару-тройку дней. А почему бы и нет? Никто ничем не рискует, да и вероятность того, что тебе повстречается второй такой же, крайне мала! Так что ты давай-ка не тяни с этим дельцем, а быстрее его устанавливай!

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.