» » Скины Сталкера для Minecraft 1.7.2
Информация к новости
  • Просмотров: 7805
  • Автор: Admin
  • Дата: 17-06-2014, 13:59
17-06-2014, 13:59

Скины Сталкера для Minecraft 1.7.2

Категория: Скины для Minecraft 1.7.2

Расскажи друзьям:
Скины Сталкера для Minecraft 1.7.2Скины Сталкера для Minecraft 1.7.2

Буквально только что заметил тот факт, что игра Сталкер по сей день пользуется нереальной популярностью, поэтому тут же решил найти кое-что для любителей. Что уж тут тайны разводить, скажу прямо, мною были найдены прекрасные скины на Minecraft 1.7.2, которые как раз соответствуют тематике данной новости. К слову, количество здесь небольшое, лишь двенадцать штук, зато каких. Уверен, каждый сможет узнать здесь всем знакомых персонажей и определить для себя одного единственного, что впоследствии сменит Стива навсегда.

Истинные ценители мира игры Сталкер оценят:

А теперь одно предложение не по теме. Наслышан, что скоро выйдет или даже уже вышла новая версия игрушки про Припять? Что можешь сказать, юный геймер? Пиши в комментарии, мне очень интересно. Но да ладно, теперь предлагаю любому желающему скачать скин Сталкера для Майнкрафт 1.7.2, хочется думать, что я не зря старался и он реально кому-то пригодится. Кстати, отдельное спасибо разработчику хотел бы сказать, без него этой новости фактически бы и не было на сайте.

А теперь еще немножко скриншотов и информации:

Остальные скины из игры СталкерОстальные скины из игры Сталкер

Как уже раньше говори, здесь их ровно 12 штук. Выбор скромный, но абсолютно соответствует тематике, поэтому просто обязан быть интересным для тебя, друг. Лично я для себя выбрал второй по счёту, он мне приглянулся больше остальных, да и как-то бандит здесь получился лучше всех. Шикарно просто.

Однако уверен, что может тебе понравится спецназовец или другой тип бандита, возможно, выбор падёт на Сидоровича или кого-нибудь другого. Такие вот интересные скины из Сталкера я представил к вниманию посетителей сегодня. Смотрим скриншоты, загружаем нужное и бегаем перед друзьями, пусть завидуют молча этой красоте.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
павел

6 апреля 2016 21:23

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
скины супер мы с другом играем вместе и нам они понравились shahter
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.