» » RudoPlays Shaders для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 3518
  • Автор: Admin
  • Дата: 16-06-2014, 19:01
16-06-2014, 19:01

RudoPlays Shaders для Minecraft 1.7.9

Категория: Шейдеры для Minecraft 1.7.9

Расскажи друзьям:
RudoPlays Shaders для Minecraft 1.7.9RudoPlays Shaders для Minecraft 1.7.9

Многие, уже успевшие воспользоваться шейдерами RudoPlays, заметили, как сильно преображается внутренняя составляющая игрового мира песочницы в целом. Вода становится еще более красивой, начинают анимироваться под действием ветра деревья, трава колыхается достаточно приятно. Прямо вообще кайф, честное слово.

Посмотри на всю эту красоту!

Красивое отражение с RudoPlays ShadersКрасивое отражение с RudoPlays Shaders

Теперь настала и твоя очередь скачать шейдеры для Minecraft 1.7.9, установить их и наконец-таки насладиться всем тем, о чем я уже успел сказать немножко выше. Есть лишь один существенный минус, крайне не рекомендую ставить их на слабенькие компьютеры, а то придется невероятно сильно занижать графическую составляющую – качество, конечно же, испортится немножко, но зато добавится анимация.

RupoPlays Шейдеры должен загрузить каждый. Они улучшают графику:

Водичка и травкаВодичка и травка

Что я могу сказать по данному поводу? Да особо ничего, давайте-ка разбираться с тем, что лучше будет для игрока. Не знаю, как ты, юный Стив, но я предпочел бы анимацию, прозрачную водичку, развивающиеся деревья и травку.

СолнышкоСолнышко

Улучшенные тени и анимация:

Помни, что RudoPlays Shaders 1.7.9 ждут тебя. Мне кажется, они более чем идеально подойдут для каждого геймера. Многие даже не замечают, что добавились еще и четкие отражения – например, в воде можно найти отражение луны или солнца, квадратного. Тени более красивые, плавные и насыщенные. И даже огонь стал каким-то другим что ли, более правдоподобным.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Андрей

20 марта 2015 18:24

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
я не могу ето скачать посоветуйте мне плис =0
<
Назар

27 марта 2015 23:58

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
А где скачивать?
Я не пойму
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.