» » GLSL Shaders для Minecraft 1.7.10
Информация к новости
  • Просмотров: 5587
  • Автор: Admin
  • Дата: 21-07-2014, 10:19
21-07-2014, 10:19

GLSL Shaders для Minecraft 1.7.10

Категория: Шейдеры для Minecraft 1.7.10

Расскажи друзьям:
GLSL Shaders для Minecraft 1.7.10GLSL Shaders для Minecraft 1.7.10

GLSL Шейдеры для Майнкрафт 1.7.10 сегодня являются самым лучшим дополнением для требовательных пользователей, желающих даже в песочнице увидеть максимально идеальную графическую составляющую и более менее реалистичные анимации местных пейзажей. Например, благодаря именно ним у тебя появится возможность наблюдать за тем, как колышутся деревья и их листва, трава развивается из-за погодных условий. А вид воды, который будет потом, и вовсе не получается передать словами. Она окажется настолько реальной, что тебе наверняка захочется побежать туда, нырнуть и искупнуться – и да, жаль, что она остается лишь в виртуальном мире. Зато хоть где-то у тебя будет вечно теплое лето с небольшим количеством осадок.

Замок с использованием GLSL ShadersЗамок с использованием GLSL Shaders

GLSL Шейдеры сегодня невероятно популярны. Надеюсь, тебе понадобятся!

По-моему, я уже достаточно сказал о данном дополнении и теперь могу смело предложить тебе скачать GLSL Shaders для Minecraft 1.7.10. Уж поверь мне, они стоят того. Я специально для тебе отобрал интереснейшие скриншоты, показывающие всю красоту мира, который может стать твоим уже через две минуты, ведь именно столько занимает установка всего этого.

Водица как настоящаяВодица как настоящая

Они невероятно вкусненькие! Просто поверь!

Как понял, графика улучшится, значит, понадобится чуть больше мощности чем обычно. И если у тебя слабенький компьютер, насладиться всем этим попросту не получится – единственный вариант, убрать сторонние ресурс паки для Minecraft 1.7.10 и вместо них установить эти самые GLSL Shaders. Обладателям поистине мощных игровых машинок можно позавидовать – в вашем праве установка всего этого вместе, связка получается просто шикарная и весь мир вокруг персонажа невероятно сильно преображается. Выглядит очень даже достойно, впрочем, тебе это уже известно по скриншотам – действуй, скачивай и устанавливай, а потом наслаждайся!

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.