» » Ресурс-пак Ancient Egypt для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 2247
  • Автор: Admin
  • Дата: 10-07-2014, 17:02
10-07-2014, 17:02

Ресурс-пак Ancient Egypt для Minecraft 1.7.9

Категория: Ресурс-паки для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Ресурс-пак Ancient Egypt для Minecraft 1.7.9Ресурс-пак Ancient Egypt для Minecraft 1.7.9

Я еще никогда не встречал текстур в Египетском стиле, поэтому и решил, коль попались таковые, добавить их по быстренькому прямо сюда, на твой любимый сайт. Поэтому уже сейчас ты можешь загрузить ресурс-пак Ancient Egypt для Minecraft 1.7.9 с весьма интересной графической составляющей, стилизованной под древний Египет.

Для тех, кто всегда хотел побывать на этом курорте, но не попал туда.

Мне лишь одно интересно, зомби здесь тоже были переделаны под костлявых зеленых фараонов или нет? А то пока я с ним играл, как на зло, ни одного зомби увидеть не удалось. В целом, у меня только положительные впечатления и никаких больше. Так ведь и должно было быть или я не прав в чем-то?

Египет во всей красеЕгипет во всей красе

Египетский ресурс пак Ancient замер в ожидании тебя!

Еще ты, Стив, можешь глянуть или даже скачать моды на Minecraft 1.7.10. Их у нас, кстати, довольно много и всё они работают, потому как проверялись и отбирались лично мною. Примечательно еще и то, что делается всё это для тебя, любимый мой пользователь. Давай-ка не плошай и быстренько устанавливай всё это!

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.