» » Ресурс-пак The Orphanage для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 6685
  • Автор: Admin
  • Дата: 9-07-2014, 17:12
9-07-2014, 17:12

Ресурс-пак The Orphanage для Minecraft 1.7.9

Категория: Ресурс-паки для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Ресурс-пак The Orphanage для Minecraft 1.7.9Ресурс-пак The Orphanage для Minecraft 1.7.9

Буквально с двадцать минут назад я закинул сюда весьма интересную карту на прохождение, она сложна и страшна. Так вот, там я дал совет скачать ресурс-пак The Orphanage для Minecraft 1.7.9, только он способен придать игрушке некой новенькой атмосферы и полностью изменить впечатления.

Готов пуститься в приключения с новыми текстурами?

Просто я только что сам по той карте пробежался со стандартными текстурами для Майнкрафт 1.7.2 и, честно говоря, был немножко разочарован – ну, что же поделать можно, чувства страха не возникло. Зато заменил графическую составляющую и теперь вновь прохожу её.

Книга в рукахКнига в руках

По-моему, вышло весьма и весьма интересно, а главное чуть-чуть страшно. Не забывайте выключать в своей комнате свет, тогда гораздо веселее будет бегать.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Дима

21 февраля 2016 11:41

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
megusta likeaboss я прашол
likeaboss но я керпичей атлажыл хахахаха yuno
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.