» » Ресурс пак Faithful 64x64 для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 19883
  • Автор: Admin
  • Дата: 1-05-2014, 22:07
1-05-2014, 22:07

Ресурс пак Faithful 64x64 для Minecraft 1.7.9

Категория: Ресурс-паки для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Ресурс пак Faithful 64x64 для Minecraft 1.7.9Ресурс пак Faithful 64x64 для Minecraft 1.7.9

Думаю, что многих устраивает стандартная игровая графика. Она действительно хороша, но вот в ней как-то не хватает изюминки что ли. Было бы куда красивее, если б отредактировали некоторые текстуры, а другие и вовсе заменили бы, то явно получился ресурс-пак Faithful 64x64 для Minecraft 1.7.9 и ничто иное.

Не знаю, как автору удалось совместить всё самое лучшее, но это действительно вышло и заслуживает уважения. Лично мне он по душе, реально. Думаю, что большинство посетителей, если не все, смогут разделить моё мнение и, честно говоря, я именно по данной причине и залил этот пак.

Грибы и прочие растенияГрибы и прочие растения

Особенно сильно изменения коснулись деревьев и, соответственно, всего того из чего они состоят – сундуки, деревянные блоки разных пород и сортов, а также море других предметов. В остальном же это стандартные текстуры, но малость улучшенные в плане разрешения и общего качества детализации.

Примечательно и то, что загрузив ресурс пак Faithful в разрешении x64 для Майнкрафт 1.7.9, можно будет раз и навсегда забыть о местами не самых красивых предметах и прочей песочной живности.

Заборы в ресурс-паке FaithfulЗаборы в ресурс-паке Faithful

К слову, хотелось бы дополнить обзор несколькими предложениями о мобах. Здесь их, как бы это выразиться, оттюнинговали. Другого слова попросту не подобрать. Особенно сильно это видно на скелетах, зомби и, само собой, криперах – куда же без постоянно взрывающихся гадких монстров.

К плюсам можно отнести маленькие требования, которые совсем немножко превышают стандартные. Это может означать лишь одно – владельцы старых компьютеров с далеко не лучшим железом в лёгкую смогут поиграть с ресурс-паком Faithful. Думаю, это немаловажный фактор, он же косвенно сыграл на популярности этого чуда.

Красивый алмазный мечКрасивый алмазный меч

Если говорить предельно честно, то я никогда ранее подобного не встречал. Что уж здесь говорить, ты и сам это видишь по приличному количеству сделанных мною скриншотов, разве не так?

Пожалуй, самое время рассказать всем вам о том, что мне здесь приглянулось больше всего – броня. Шикарное зрелище. Не зависимо от типа она смотрится идеально, что алмазная, что золотая. Была бы деревянная, уверен, смотрелась бы ничуть не хуже. Видны все отблески и так далее, а это, знаете ли, дорогого стоит.

Основные блоки рудОсновные блоки руд

Ну, что же, самое время скачать ресурс пак FaithFul 64x64 для Minecraft 1.7.9 и напрочь забыть о проблемах, связанных с не самой лучшей детализацией игры с максимальными настройками. Естественно, бывают и еще более красивые, но и нормально функционировать такие будут лишь на мощных компьютерах с дорогостоящим железом, которое, к сожалению, само по себе не приобретется.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.