» » Ресурс пак Good Morning Craft для Minecraft 1.7.2
Информация к новости
  • Просмотров: 1977
  • Автор: Admin
  • Дата: 16-06-2014, 12:59
16-06-2014, 12:59

Ресурс пак Good Morning Craft для Minecraft 1.7.2

Категория: Ресурс паки для Minecraft 1.7.2

Ресурс пак Good Morning Craft для Minecraft 1.7.2Ресурс пак Good Morning Craft для Minecraft 1.7.2

Чем-то наш сегодняшний герой напоминает мне стандартную графическую составляющую. И не зря, ведь именно она была взята за основу и доработана фактически до идеального состояния. Теперь здесь всё выглядит более красиво и это еще как минимум.

Ресурс паки для Minecraft 1.7.2 вообще нужные вещи, однако, действительно стоящих можно выделить лишь несколько десятков штук, остальные либо не очень, либо чем-то напоминают десяток лидирующих по скачиваниям.

Никаких лагов и проблем:

Он, к слову, в маленьком разрешении, всего 16x16. Поэтому я могу быть уверенным в том, что подойдет таковой каждому игроку и никого в обиде не оставит. Качество здесь на высшем уровне, а работает он ничуть не хуже стандартного – лагов лично я на слабеньких компьютерах при соответствующих настройках не замечал, поэтому всё проверено и можно смело рекомендовать друзьям.

Инновационная графикаИнновационная графика

Ресурс-пак Good Morning Craft - лучшее, что придумывал автор для игрушки!

Good Morning Craft, как я уже говорил, отличается по внешнему виду не очень сильно от того, что мы все уже видели в оригинальной версии песочницы, но разве это повод для беспокойства? Естественно, нет. Больше всего здесь мне приглянулись текстуры травы, деревьев и снега – они прямо как настоящие, жаль, что от этой квадратности никуда не деться. Хотя… кто знает, может и она вскоре пропадёт.

Но инвентарь здесь вообще сделан с нуля. Не поверите, но лучше я попросту не видел. Персонаж так интересно обыгран, дизайн, и стилизация ячеек очень сильно поменялись в точности, как и мелкие иконки предметов, блоков и прочие кубики из игрушки.

Также до неузнаваемости поменялся внешний вид меча и прочих орудий для борьбы со злостными мобами. Тоже самое можно смело сказать и о подручных средствах любого шахтера – лопата стилизована под настоящую, кирка чуть менее реальна, но выглядит поистине чудесно.

Думаю, что ресурс пак Good Morning Craft тебя реально удивит своими прелестями. Ах, да, чуть не забыл сказать про текстуры неба – облака, конечно, остались квадратненькими, но зато само небо такое чистое, прямо как у меня за окном. Аж на улице побегать, поиграть в футбол захотелось.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.