» » MCPatcher HD 4.3.0 для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 1797
  • Автор: Admin
  • Дата: 2-05-2014, 21:52
2-05-2014, 21:52

MCPatcher HD 4.3.0 для Minecraft 1.7.9

Категория: Программы для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Расскажи друзьям:
MCPatcher HD 4.3.0 для Minecraft 1.7.9MCPatcher HD 4.3.0 для Minecraft 1.7.9

Думаю, большинство никогда не пользовалось MCPather HD для Minecraft 1.7.9 и даже понятия не имеют, что такое он собой представляет. Именно поэтому я решил написать небольшое такое описание, дабы каждый понял, что вещь это на самом деле фактически незаменимая.

Итак, функция здесь лишь одна – правильная настойка игровой графики. Заключается она в качественных текстурах, исключительно правильной установке и рендерингу. Многие, как я считаю, встречались с проблемой, когда смотришь на воду – а там вместо отражения можно увидеть лишь надписи с ошибками. Они временами появляются, потом снова пропадают и этот круговорот вечен, как могло показаться. Но нет, на самом деле его легко остановить, достаточно скачать Патчер для Майнкрафт 1.7.9 и немножко поколдовать.

Ничего сложного, никаких индейских танцев с бубнами и прочего. Дождь ты таким наверняка не вызовешь. Достаточно будет указать путь к папке, где располагается последняя версия песочницы и кликнуть по клавише пропатчить, после этого, как полоса загрузки достигнет ста процентов, можно будет смело выключать его и начинать играть. Только вот ошибок никаких уже не будет, да и сама играть будет значительно лучше себя показывать в тестах, незначительно возрастет показатель FPS.

Рекомендую уже сейчас загрузить MC Patcher HD 4.3.0 для Minecraft 1.7.9, чтоб через пару минут играться с правильными настройками и качественной графикой без лагов и проблем.

Сейчас расскажу еще об одной занятной функции, добавлена она была сравнительно недавно. Это чудо позволяет конвертировать текстур-паки для последней версии игры. Сейчас поясню на хорошем примере: нашел ты качественную графику с шикарно прорисованными элементами, но она на старую версию и на твоей попросту отказывается работать. Здесь есть один выбор, при помощи данной программы конвертируем текстуру для более новой и стабильной версии, а на выходе получаем абсолютно рабочую, не менее качественную, чем оригинал, графику в том стиле, в котором она была задумана автором.

Надеюсь, что теперь я смог убедить каждого посетителя, прочитавшего данную статью от корки до корки, что нужно всенепременно скачать MCPatcher для Майнкрафт 1.7.9 без каких-либо замедлений. Мне кажется, что это вообще одна из самых полезных игровых программ-дополнений, позволяющая автоматизировать столь сложную работу, которую всем нам раньше приходилось проводить своими ручками. Она так надоедлива.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.