» » Pipix 3.0.9.1 для Minecraft 1.7.2
Информация к новости
  • Просмотров: 8571
  • Автор: Admin
  • Дата: 19-06-2014, 07:11
19-06-2014, 07:11

Pipix 3.0.9.1 для Minecraft 1.7.2

Категория: Программы для Minecraft 1.7.2

Расскажи друзьям:
Pipix 3.0.9.1 для Minecraft 1.7.2Pipix 3.0.9.1 для Minecraft 1.7.2

Не всем хочется устанавливать дополнения для игры ручками, так почему бы не доверить этот процесс программе пипикс для Майнкрафт 1.7.2? Она универсальная и поддерживает сегодня любую версию клиента, в том числе и пиратские – так что даже тебе, Стив-пират, беспокоиться особо не о чем.

Если ты готов прямо сейчас начать изменять внутреннюю структуру игры, дополнять её новыми модификациями, которых раньше не пробовал, а так же устанавливать карты, заменять стандартные всем надоевшие текстуры, то следует для начала прочитать эту небольшую, но весьма познавательную статью.

В общем, Pipix штука реально нужная. Еще немного о ней:

Прежде всего, программа разрабатывалась исключительно для автоматической установки дополнений. Здесь, как правило, список примерно из 50 штук, иногда значительно больше, скачав Pipix 3.0.9.1 для Minecraft 1.7.2 ты получаешь уникальнейшую возможность, позволяющую тебе устанавливать любой мод за считанные секунды. Единственное, что может потребоваться, так это указание пути до исполняющего файла песочницы – дело десяти секунд, не более того.

Другими словами, теперь даже мышкой шевелить для всего этого не нужно. Пару раз кликнул и просто жди, зачем тебе что-либо делать, если есть такая возможность, лучше сходи кефира стакан выпей, полезней будет.

Лентяям посвящается:

Сложно представить, что было бы, если программа по сей день отсутствовала. Многим игрокам пришлось бы учиться установке всего этого в ручном режиме. Да, сам процесс здесь сложным назвать попросту невозможно, но вот одно я наверняка могу сказать – он невероятно надоедливый. Ну а если скачать пипикс для Minecraft 1.7.2, то и проблемы моментально пропадут – захотел установить интересный мод, выбрал его в списке и нажал на соответствующую кнопку. Не понравился? Вернул клиент в исходное состояние. Или нашел где-то в Интернете прекрасную карту, рассказал о ней друзьям, а сам не знаешь, что с ней делать дальше. А ничего и не нужно! Утилита справиться с этим сама!

Единственный минус (и не для всех) здесь заключается в том, что отсюда невозможно поставить в игру какие-нибудь интересные читы. Разработчики против них в любой форме. К слову, я думаю, что это и правильно, так и должно быть. Нечестная игра – зло! По-моему, уже самое время загрузить pipix на Майнкрафт, ибо чем быстрее ты приступишь к процессу, тем быстрее у тебя появится абсолютно новый клиент с более продвинутыми режимами игры, оружием и, возможно, чем-то еще – никто же не знает, какие моды ты хочешь туда установить.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Никита

11 декабря 2014 06:31

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Никак не могу скачать. Странно.
UPD: разобрался, вверху есть красная кнопочка, слепой я.
<
XyuJIA

7 мая 2015 19:11

Информация к комментарию
  • Статус:
Манйкрафт такой thisisMinecraft крутой но у меня не работает rage ragerageragerageragerage но потом заработало derphappy troll
<
FS-Beats

18 сентября 2015 04:54

Информация к комментарию
  • Статус:
А я скачал... просто нажал на эту ссылку:
http://govminecraft.ru/engine/download.php?id=31
И всё
<
Саша

4 октября 2015 14:56

Информация к комментарию
  • Статус:
почему я скачевую derphappy а жду такой megusta и играю derpthumb thisisMinecraft griffer obsidian shahter
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.