» » Мод TooManyItems для Minecraft 1.8.2-1.8.1
Информация к новости
  • Просмотров: 4511
  • Автор: Admin
  • Дата: 24-12-2014, 03:47
24-12-2014, 03:47

Мод TooManyItems для Minecraft 1.8.2-1.8.1

Категория: Моды для Minecraft 1.8.2 | 1.8.1

Расскажи друзьям:
Мод TooManyItems для Minecraft 1.8.2-1.8.1Мод TooManyItems для Minecraft 1.8.2-1.8.1

Воу-воу, друзья, лечу со скоростью света, чтобы наконец-то всех вас обрадовать – для загрузки доступно самое популярное дополнение для нашей любимой игрушки. Да, это тот самый ТМИ, которого все мы так ждали. Не знаю, что вы об этом можете сказать, но я уже и жизни в квадратном мире не представляю без этого мода – он реально полезен, ведь даже стандартный, придуманный разработчиками, творческий режим, не может обеспечить нас всем тем, что мы получаем для благодаря моду TMI на Майнкрафт 1.8.1, 1.8.2. Классно, да?

Готов показать всем, какой из тебя получится бог?

Не для кого не секрет, что в с новой версией игры он стал еще полезнее. Хотя… с другой стороны, давненько появился конкурент в лице всё того же NEI, но он больше подходит для серверов, однако, частенько я его видел еще и в сборках. Да-да, видимо, он и для них актуален, а значит, полностью может заменить собой наш любимый мод.

Too Many Items ждет тебя, дружок! Спеши, пока его не разобрали твои друзья!

К слову, не могу сказать точно, но разработчики, вроде как, у них одни и те же, посему и функционал похожий за исключением нескольких особо важный для серверов отличий.

Думаю, самое время сделать это. Нет, не то, о чем вы могли подумать. Я хотел сказать, время скачать мод TooManyItemsдля Minecraft 1.8.1, 1.8.2. Хотя… не исключено, что ты, дорогой друг или подруга, подумала именно об этом – мало ли, вдруг это лишь у меня такая шальная фантазия. А для тех, кто по сей день не имеет понятия, что собой представляет данная модификация, я подготовил небольшой пояснительный текст, расположенный снизу. Там всё поверхностно, но этого хватит, чтобы разобраться в азах, а дальше уже и самостоятельно можно будет проверить всё это на практике, выделить для себя полезные и ненужные функции. Удачного чтения.

Благодаря ТооМаниИтемс для Майнкрафт вам будет дана роль бога. И нет, я ничуть не преувеличиваю. Любой игрок сможет создавать необходимые ему предметы, зелья, зачаровывать предметы так, как угодно ему одному и всё это буквально в пару-тройку нажатий на кнопки мыши. Думаете, это всё? Ошибочка вышла, я еще даже не начал.

Возможности фактически безграничны, нужно лишь уметь ими пользоваться...

В вашем распоряжении управление временем – можете в любую секунду из ночи сделать день, утро и наоборот. Хотите создать несколько десятков мобов, которые практически не встречаются в игровом мире? Да нет проблем – используй яйца или спаунеры. Что уж тут говорить, имеется возможность сделать Дракона Края в обычном мире, если лень идти за ним туда, в Край. Только нужно быть предельно аккуратным, он будет разрушать вокруг всё: блоки, постройки, деревья и прочую живность. Десять раз подумайте, нужно ли оно вам аль нет?

Ну что, я убедил тебя, дружище, загрузить мод TooManyItems на Minecraft 1.8.2, 1.8.1? Если да, то приступай к этому процессу. И не забудь рассказать своим друзьям о том, что не просто появилась новая версия игры, но и лучшее дополнение для неё.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.