» » Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 4391
  • Автор: Admin
  • Дата: 1-05-2014, 10:11
1-05-2014, 10:11

Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.9

Категория: Моды для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Расскажи друзьям:
Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.9Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.9

Я считаю, что половина посетителей сего сайта, и это как минимум, когда-нибудь пользовалась небольшим дополнением в виде мода ТооМаниИтемс для Майнкрафт 1.7.9. Думаю, что большинство осталось им довольно, ведь по функционалу он мало с чем сравним, достойных аналогов фактически не существует. Я бы с большим удовольствием хотел бы не рассказывать вам о функционале данного дополнения в очередной раз, но ведь знаю, что далеко не каждый знает его предназначение и именно поэтому подготовил столь небольшую, но реально хорошенькую, а главное познавательную статейку.

Too Many Items нужна всем и каждому. Такое дополнение очень вкусное.

Ну, что же время тянуть, приступаем:

Первое, на что я бы хотел обратить своё внимание – основная возможность, заключается которая в доставании абсолютно любых предметов в режиме выживания точно также, как и в творческом. При этом есть небольшие отличия, интерфейс вообще другой и не сравним со стандартным, сделан он чуть более удобно, но и предметов в итоге там куда больше – есть даже спаунеры мобов.

Хочу отметить, что уже сейчас никто не мешает тебе скачать TMI для Minecraft 1.7.9 и смело занять своё место под солнцем, достав себе пару-тройку стаков алмазов, кучу самых разнообразных доспехов и зелий. Думаю, что после этого можно будет смело пойти в последний поход, на дракона края. Уж тогда-то ты его точно сможешь одолеть, но всё равно необходимо быть предельно осторожным и разработать свою тактику.

А ведь многие этот мод считают читом. Удивился?

Далее я бы с удовольствием отметил смену времени вида утро-день-вечер-ночь, отключение погодных условий и обратное действие – включение их.

ТМИ для Майнкрафт 1.7.9ТМИ для Майнкрафт 1.7.9

Естественно, также можно с легкостью управлять криперами, точнее их уроном. Теперь при взрыве можно получить небольшой, средненький, смертельный и нулевой урон.

Никуда не делась возможность сохранение своей позиции и возвращение к ней обратно, а также восстановление здоровья до полного уровня – десяток сердечек, если не ошибаюсь.

Советую прямо сейчас загрузить мод TooManyItems для Minecraft 1.7.9, дабы потом не искать его вновь в интернете. Хочу дополнить самую малость этот текст тем, что каждый может найти еще некоторые функции, о которых я здесь еще не упомянул, и мне бы очень сильно хотелось увидеть их в комментариях.

Ах, да, напоследок скажу, что я просто не мог оставить геймеров без скромненького обзора на модификацию ТМИ, смотрим:

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
павел

9 апреля 2016 20:01

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
круто спасибо адменистраторам за этот сайт
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.