» » Мод Material Detector для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 2369
  • Автор: Admin
  • Дата: 16-06-2014, 10:04
16-06-2014, 10:04

Мод Material Detector для Minecraft 1.7.9

Категория: Моды для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Расскажи друзьям:
Мод Material Detector для Minecraft 1.7.9Мод Material Detector для Minecraft 1.7.9

Порой так не хочется искать все эти руды, а режим на творческий переключить просто нет возможности. Что же делать в таком случае? Есть один шикарный вариант – мод Material Detector для Minecraft 1.7.9. Грубо говоря, это мини-карта, расположенная в углу экрана. Она не очень-то простая, если ты понимаешь, о чем я.

Мое мнение о моде Material Detector и маленькое описание данного дополнения:

Думаю, её можно смело считать читом для Майнкрафт 1.7.9, а не доблестной модификацией, которую многие здесь хотели увидеть. Но да ладно, это не настолько важно, чтобы заострять на этом особое внимание.

Сразу после установки у тебя появится такая махонькая карта в углу, где будут разными цветами помечаться полезные ископаемые. Теперь каждый точно сможет знать, где стоит искать алмазы, а где можно найти лишь один уголь, которые потом будет практически бесполезным в домашнем хозяйстве.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.