» » Мод X-Ray + Fly для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 3631
  • Автор: Admin
  • Дата: 25-05-2014, 09:29
25-05-2014, 09:29

Мод X-Ray + Fly для Minecraft 1.7.9

Категория: Моды для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Расскажи друзьям:
Мод X-Ray + Fly для Minecraft 1.7.9Мод X-Ray + Fly для Minecraft 1.7.9

Барабанная дробь… к вниманию наших посетителей представляет легендарное дополнение X-Ray + Fly мод для Майнкрафт 1.7.9, которые поможет осуществить давние мечты. Есть несколько достойных вариантов его использования и о каждом я сейчас совсем немножко расскажу.

1. Активация самой нужной здесь функции, что носит название X-Ray. Она позволяет смотреть сквозь блоки. Иными словами, теперь можно сквозь булыжник будет увидеть алмазы, сундуки и кучу других руд, полезных материалов;

2. Поиск красной пыли. Здесь, в общем-то, всё и без моего описания предельно понятно;

3. Вывод координат местоположения на дисплей. Не знаю, зачем это нужно, если точно такой же эффект можно получить нажав на клавишу F3 во время игрового процесса;

Тебя ждут еще несколько пунктов о чите X-Ray со встроенным режимом полета:

4. Теперь мы дошли до самого интересного момента – Fly или по-русски “Режим полёта”. Благодаря ему любой сможет начать летать, даже не используя творческий режим;

5. Полная совместимость с практически любым ныне существующим дополнением;

Х-Рей + Fly в работеХ-Рей + Fly в работе

6. Можно настраивать, какие блоки должны подсвечиваться в соответствующем режиме;

7. Теперь сочетания клавиш можно менять по своему усмотрению.

А теперь о клавишах и их названачении, но прежде кое-что интересненькое:

Ну, что же, думаю, что сейчас уже можно начинать скачивать мод X-Ray + Fly для Minecraft 1.7.9. Постойте-ка, я ведь до сих пор не сказал, какая клавиша и за какую функцию отвечает по умолчанию.

Итак, клавиши:

X – активация X-Ray;

R – включается поиск красной пыли;

L – в пещерах всегда светло, даже факелы ставить не нужно;

J – отобразить координаты игрока на экране.

Как правильно установить модификацию Х-рей с режимом полета? Смотрим видео и учимся:

Ну, и, конечно, я просто не мог не представить к всеобщему обозрению весь основной арсенал дополнения, теперь можно даже не читать текст, а лишь использовать для этого очередной обзор:

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.