» » OptiFine HD D2 Ultra для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 2656
  • Автор: Admin
  • Дата: 3-05-2014, 21:07
3-05-2014, 21:07

OptiFine HD D2 Ultra для Minecraft 1.7.9

Категория: Моды для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Расскажи друзьям:
OptiFine HD D2 Ultra для Minecraft 1.7.9OptiFine HD D2 Ultra для Minecraft 1.7.9

Помнится, на днях мне написал посетитель сайта, что, мол, уже вышла новая версия Оптифайн для Майнкрафт 1.7.9, тогда найти я её не смог. Видимо, нашли ошибки и, как полагается, удалили. Теперь же она наверняка рабочая и проверена исключительно мною, в связи с чем готов заявить о полной работоспособности данной модификации.

Считаю, что процентов эдак пятьдесят-шестьдесят игроков в курсе того, для чего конкретно нужно этого дополнение. Именно они наверняка смогут не читать всего, что написано ниже, а перейти к самому вкусненькому. Для остальных же я не поленился и решил подготовить максимально краткое (ровно настолько, насколько у меня вообще получилось) описание в стиле обзора.

В нескольких словах: сие чудесное создание прилагается для максимально качественной настройки и оптимизации песочницы. Присутствуют, само собой, несколько режимов – количество равняется шести штукам, но об этом позже. Сразу говорю, что те, кто уже в курсе идут мимо и прямо сейчас жмут выше скачать OptiFine HD D2 на Minecraft 1.7.9, ибо мой обзор практически их не удивит.

Так, теперь, как и было обещано, возвращаюсь к существующим режимам:

1. Light – включает в себя лишь расширенные параметры и ничего более, дабы не парить геймерам мозг;

2. Standard – помимо уже того, что было сказано выше добавляет еще и поддержку шрифтов, текстур в HD качестве, а так же еще более большой список конфигураций;

3. Smooth – тоже самое плюс убирание лагов;

4. Multi-Core – позволит играть на компьютере с многоядерными процессорами;

5. AA – тот же Стандарт, но с поддержкой анизотропной фильтрации;

6. Ultra – включает абсолютно всё, что было описано мною выше. Подходит больше всего для людей действительно разбирающихся во всех этих настройках и имеющих базовые знания английского языка хотя бы на уровне 9-11 класса.

В целом, ты уже знаешь достаточно много, и если текст наскучил, то можешь прямо сейчас загрузить мод OptiFine HD на Майнкрафт 1.7.9, после чего было бы неплохо заняться установкой. Кстати, о самом процессе поведаю чуть-чуть позже.

Думаю, что самое время быстренько пробежаться глазками по основным возможностям и полезностям:

1. Удвоение показателя FPS (поверьте, реально заметный эффект);

2. Поддержка ресурс паков и шрифтом в шикарном качестве без MCPatcher;

3. Блоки, свет и пиксели абсолютно разных цветов;

4. Увеличение расстояния, на котором будет видно те самые блоки, луна и солнце;

5. Возможность регулирования теней и света;

Немножко исходников на английском - Оптифайн МайнкрафтНемножко исходников на английском - Оптифайн Майнкрафт

6. Еще большее количество эффектов, дополнительные режимы загрузки чанков;

7. Более продвинутая поддержка OpenGL;

8. Полный контроль над туманом и его особенностями;

9. Расширенное сглаживание и анизотропная фильтрация графической составляющей;

10. Заметные улучшения снега, травы, воды и неба;

11. Возможность замены мобов на случайные текстуры;

12. Вычисления теперь производятся значительно более быстро;

13. Автоматическое сохранение;

14. Полный контроль времени теперь у тебя в руках;

15. Отключение/включение анимации кучи элементов, среди которых имеются: вода, снег, дождь, туман, огонь, лава, дым, предметы и прочее.

16. Множество других полезностей, что были мной не упомянуты (очень уж долго всех их перечислять, простите).

Здесь, пожалуй, я прервусь, ибо написано было предостаточно и теперь каждый, даже 5-тилетний ребенок, прочитавший данную статью, имеет представление о дополнении. Рекомендую скачать мод OptiFine HD для Minecraft 1.7.9 уже сейчас, дабы не откладывать всё на потом, ведь в итоге можно и вовсе позабыть о такой поистине чудесной модификации.

Установка:

Кидаем скачанный файл в папку mods, после чего запускаем его двойным кликом и устанавливаем. Проще некуда.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.