» » Мод The Resident Evil для Minecraft 1.7.2
Информация к новости
  • Просмотров: 3076
  • Автор: Admin
  • Дата: 9-07-2014, 22:12
9-07-2014, 22:12

Мод The Resident Evil для Minecraft 1.7.2

Категория: Моды для Minecraft 1.7.2

Расскажи друзьям:
Мод The Resident Evil для Minecraft 1.7.2Мод The Resident Evil для Minecraft 1.7.2

Сегодня, пожалуй, каждый слышал об игре или смотрел фильм Обитель зла. Они шикарны и у тебя есть шанс перенести их часть в игру при помощи мода The Resident Evil для Minecraft 1.7.2 это сделать невероятно просто.

Добавятся страшные-страшные монстры, убить которых будет достаточно сложно. Но ничего, я уверен ты, справишься, потому как любишь трудности не меньше меня. Помимо этого здесь же можно будет найти и другие элементы франшизы, например: броню и оружие. Хочу сказать, что за последнее время это один из самых захватывающих модов для Minecraft 1.7.2 и его реально необходимо скачать!

Выглядит всё это, как минимум, весьма интересно. Давай-ка загружай модификацию и играйся в настоящий Resident Evil 1.7.2.

Еще один страшный мобЕще один страшный моб

Главное овладеть ими в совершенстве, тогда убивать мобов можно будет с удовольствием, уж поверь мне на слово. Если ты любишь страх ровно настолько же, как и сложности, то просто обязан бороться с совершенным злом и наконец-таки победить его. Сделай так, чтобы жуткие монстры дрожали от страха при виде тебя с оружием в руке.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.