» » Мод Autofish для Minecraft 1.7.10
Информация к новости
  • Просмотров: 3184
  • Автор: Admin
  • Дата: 9-07-2014, 23:03
9-07-2014, 23:03

Мод Autofish для Minecraft 1.7.10

Категория: Моды для Minecraft 1.7.10

Расскажи друзьям:
Мод Autofish для Minecraft 1.7.10Мод Autofish для Minecraft 1.7.10

Среди нас наверняка есть лентяи. К чему я это говорю? Подожди минутку и читай, поймешь. Сейчас я готов представить к твоему вниманию очень интересный мод Autofish для Minecraft 1.7.10, позволяющий ловить рыбу в автоматическом режиме.

Поясняю как всё это чудо работает: достаточно один раз закинуть удочку в реку, море или куда ты там обычно её забрасываешь, остальное будет сделано для тебя – не нужно больше напрягаться по поводу еды, взял удочку в руки, закинул её и ушел по своим делам, через полчаса вернулся, а в инвентаре уже с десяток стаков рыбки.

Красота и новая рыбка в инвентареКрасота и новая рыбка в инвентаре

Автоматическая ловля рыбы при помощи модификации Autofish это что-то. В любом случае, попробовать нужно!

Кстати, он не является представителем читов для Майнкрафт 1.7.9, это лишь обычное дополнение для лентяев. Теперь-то ты наверняка понял, к чему была та фраза в начала сего мини-обзора. Чуть не забыл, еще тебя ждет новенькая рыбка, точнее несколько дополнительных типов. Хоть какое-то разнообразие теперь появится, песочница все больше приближается к реальному миру.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
А ты уже наловил таким методом рыбы?
Да, 128 штук.
Нет, мне лень.
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.