» » Мод Forge для Minecraft 1.7.10 [API]
Информация к новости
  • Просмотров: 7252
  • Автор: Admin
  • Дата: 9-07-2014, 07:21
9-07-2014, 07:21

Мод Forge для Minecraft 1.7.10 [API]

Категория: Моды для Minecraft 1.7.10

Расскажи друзьям:
Мод Forge для Minecraft 1.7.10 APIМод Forge для Minecraft 1.7.10 API

Возможно, даже не стоит тратить время на описание данного дополнения, но я всё же считаю, что это лишним не будет, ведь наверняка о нём знают далеко не все. Итак, я предлагаю к всеобщему вниманию мод Forge для Minecraft 1.7.10, который по совместительству является еще и API.

Что нового он добавит в игру?

Здесь, пожалуй, я мог бы сказать: он добавит следующие вещи:

- ничего, абсолютно.

Да, не буду спорить, это кого-то может шокировать. Зачем вообще тогда нужно подобное дополнение? Так вот, всё дело здесь в том, что без него попросту откажутся работать определенные моды. Фордж, грубо говоря, является неким источником силы для них – выражаясь не на компьютером языке.

Определенно, для кого-то нужды в нём не будет, но кто знает, вдруг когда-то тебе захочется сыграть в игру с прекрасными модификациями, тогда-то он и поможет исполнить твою давнюю мечту.

Без него никуда! Читай дополнительную информацию о Forge 1.7.10:

Естественно, у него имеются две очень похожие друг на друга версии – одна предназначается для личного использования, то есть для клиента, вторая – на сервер. Просто и понятно. Еще здесь невероятно удобный установщик, позволяющий буквально в пару нажатий провести этот процесс в автоматическом режиме. В связи с этим новичкам будет невероятно просто.

Думаю, что ты уже понял, надо наконец-то скачать мод Forge для Minecraft 1.7.10 и не тратить больше времени на мелкие модификации, а поставить несколько действительно грандиозных. Таким, что за душу цепляют и полностью изменяют весь внутренний мир игры. По сути его можно смело назвать аналогом, например, того же ModLoader – они братья. К слову, поиграть с двумя этими модификациями попросту не получится – клиент будет крашиться (или вовсе игра не запустится), а это, знаете ли, не есть хорошо.

Ну ладно, что я этим всем хотел сказать, только ты в состоянии сделать из своей игры что-то нереально крутое и необходимо приступать прямо сейчас, нельзя отвлекаться ни на минуту, действуй! А я же для начала предлагаю загрузить мод Фордж API на Майнкрафт 1.7.10. В любом случае, даже если не пригодится, он лишним никогда не будет. Со временем, так или иначе, ты это осознаешь, и игра начнет надоедать – после чего настанет тот самый момент, когда нужно будет воспользоваться им и раскачать внутреннюю реальность!

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
стёпа

26 августа 2014 09:22

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Скука смертная, честное слова. Minecraft, как и Forge, вообще не в моём вкусе. Походу, это реально последний комментарий на сайте подобной тематики. Извините, конечно, уважаемые геймеры, но это не моё. Пойду дальше в The Forest играть, там-то всё супер!
<
Майнкрафтер

30 апреля 2015 20:44

Информация к комментарию
  • Статус:
derphappy спасибо создателю сайта а то не знал как установить forge в ручную а с установщиком выходила ошибка.
<
4erepasha

25 августа 2015 09:40

Информация к комментарию
  • Статус:
круто я скачал и всё работает! се скачиваем
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.