» » Мод More Swords [1.7.10]
Информация к новости
  • Просмотров: 3149
  • Автор: MOJIOKO
  • Дата: 2-10-2015, 19:50
2-10-2015, 19:50

Мод More Swords [1.7.10]

Категория: Моды для Minecraft 1.7.10

Расскажи друзьям:
Мод More Swords 1.7.10Мод More Swords 1.7.10

Я, как любитель печочницы, могу с увереностью сказать, что многим игрокам, в том числе и мне хочется немного разнообразия в игре. Но, что делать, если вы признаете только ванильный майнкрафт и вам не хочется никаких глобальных модов? Выход есть, он есть всегда. Данный мод, который будет сегодня представлен в этой статье перевернет ваш мир с ног на голову. Нет, он не добавит новых мобов, которых будет тяжело убивать. Не добавит никаких новых измерений и тем более, боссов. Эта модификация просто добавит новые мечи. Мечи, которые понравятся каждому. Ведь они просто не могут кому-то не понравиться. Дизайн у них отменный, но разработчики и про урон не забыли. Это, пожалуй, самые сильные мечи в ванильном майнкрафте. Всего этот мод добавляет десять мечей, но пользоваться на сервере или же в одиночной игре, но без читов, сможетее только девятью. А почему, вы узнаете немного позже. А сейчас мы переходим к небольшому описанию и крафту мечей.

А начинает наш рассказ меч, который называется "Рассвет звезды", собственно, крафт его не очень дорогой.

Урон у него достаточно неплохой, а именно, три единицы майнкрафтовского урона. А вот и сам крафт:

Рассвет звездыРассвет звезды

Далее идет "Лезвие вампира", в общем, у него крафт еще легче, но это уже решать не мне.

Урон у него немного выше, чем у предшественника - три с половиной единицы.

Лезвие вампираЛезвие вампира

Что же, в основном, все мечи похожи друг на друга. Но мне хотелось бы обратить внимание на самые крутой из этих мечей. А именно, на меч, который невозможно скрафтить, который можно лишь достать администратору или же в одиночной игре. А все потому что крафт его очень уж мифический, таких ресурсов вы точно не соберете. А что касается урона, то у этого меча с ним нет никаких проблем. За один удар он отминает пол единицы вашего "сердечка", но при этом, весь урон, который он наносит вам, умножается на очень большое количество урона. Если говорить проще, то этот меч убьет любого с одного удара и неважно, какая на нем броня.

Меч администратораМеч администратора

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.