» » Карта паркур Ultra Jump для Minecraft 1.7.10
Информация к новости
  • Просмотров: 5707
  • Автор: Admin
  • Дата: 11-07-2014, 10:43
11-07-2014, 10:43

Карта паркур Ultra Jump для Minecraft 1.7.10

Категория: Карты паркур для Minecraft 1.7.10

Карта паркур Ultra Jump для Minecraft 1.7.10Карта паркур Ultra Jump для Minecraft 1.7.10

Это самая сложна карта, которая когда-либо встречалась мне и некоторым другим заядлым игрокам. Посмотрим, сможешь ли ты самостоятельно, без использования каких-либо нечестных способов, преодолеть это большое расстояние.

Истинным любителям паркура посвящается карта Ultra Jump!

Карта паркур Ultra Jump для Minecraft 1.7.10 невероятно сложна, здесь придется действовать максимально быстро, решительно и правильно. Один неверный шаг и придется начинать всё заново. И это в лучшем случае. Если ты оступишься где-нибудь на большой высоте, то всё будет еще хуже, гораздо – можно попросту умереть, поэтому постарайся быть предельно осторожным, высота-то немаленькая, как, впрочем, и риск свалиться с низ и расшибиться в лепешку.

Думаю, что именно чего-то такого ты и ждал. Ладно, не буду отвлекать тебя и себе мешать не буду, пойду тоже её пытаться пройти.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.