» » Карта на прохождение Dead Prison для Майнкрафт 1.7.10
Информация к новости
  • Просмотров: 12237
  • Автор: Admin
  • Дата: 10-07-2014, 11:57
10-07-2014, 11:57

Карта на прохождение Dead Prison для Майнкрафт 1.7.10

Категория: Карты на прохождение для Minecraft 1.7.10

Карта на прохождение Dead Prison для Майнкрафт 1.7.10Карта на прохождение Dead Prison для Майнкрафт 1.7.10

Как-то больно давно мне не попадалось интереснейших карт, так или иначе связанных с тюрьмой. Зато сегодня с утра наткнулся на Dead Prison, здесь-то я сразу понял, что её необходимо добавить и сюда, на сайт, чтобы пользователи тоже порадовались.

Тот самый побег из тюрьмы!

Основная задача заключается в том, что тебе необходимо любой ценой выбраться из тюрьмы, то есть совершить побег. Каким образом это осуществить? Ничего подсказывать не буду, думай сам.

Скажи-ка, а тебе слабо сбежать из Dead Prison? Нет? Так действуй же!

Только помни, что на твоём пути встретится очень большое количество сидячих в тюрьме, и они явно будут недовольны тем, что ты хочешь свалить.

Задумка весьма интересна, а выглядит прикольно – зомби в роли сокамерников, одежда сильно похожа на тюремную робу.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
жекшенбек

29 декабря 2014 11:07

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Спасибо, что так добры!
Люблю Майнкрафт! Карта шикарна, жаль я её очень быстро прошел.
<
starkis11

28 мая 2015 21:44

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
щас попробую пройти наверное класная карта thisisMinecraft
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.