» » Карта Mario Sprint для Minecraft 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 2304
  • Автор: Admin
  • Дата: 9-07-2014, 17:44
9-07-2014, 17:44

Карта Mario Sprint для Minecraft 1.7.9

Категория: Карты для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Расскажи друзьям:
Карта Mario Sprint для Minecraft 1.7.9Карта Mario Sprint для Minecraft 1.7.9

Все мы когда-то в детстве играли в Марио. О да, вот это была шикарная игра. Признаюсь честно, порой и по сей день ею увлекаюсь, жаль только играть приходится на компьютере, а не на Денди.

Сегодня я хочу представить Вам карту Mario Sprint для Minecraft 1.7.9 по мотивам той самой игрушки из девяностых. Удивительно, правда, столько лет спустя её вновь воскресили. Прямо кайф, что уж тут еще добавить.

Ну что, ты готов пробежать по карте? Умереть здесь не сложно, поверь.

Очередной забегОчередной забег

Зато любители паркура, пусть даже и не игравшие никогда в Марио, явно будут рады возможности попрыгать через опасные препятствия и, как полагаются, умрут пару сотен раз. Хотя… возможно, среди нас есть профи, которые и смогут пройти сие чудо буквально на одном дыхании. Кстати, можно по идее её под себя переделать, например, использовав моды для Майнкрафт 1.7.10 – как вариант, пойдет, правильно ли я говорю? Очень-очень интересно будет, не исключено, что он попадет сюда на сайт.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.