» » Карта города Москва для Майнкрафт 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 7737
  • Автор: Admin
  • Дата: 19-05-2014, 11:31
19-05-2014, 11:31

Карта города Москва для Майнкрафт 1.7.9

Категория: Карты для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Карта города Москва для Майнкрафт 1.7.9Карта города Москва для Майнкрафт 1.7.9

Сегодня, как, в общем-то, и каждый день, искал что-нибудь интересное для пользователей, но такого даже сам не ожидал, чтобы найти настоящую карту Москвы, да еще и для песочницы. Вообще фантастика какая-то, либо я еще не проснулся и мирно продолжаю спать в своей постели, думая, что нашел нечто действительно клёвое.

Вы удивлены, дорогие посетители? Пожалуй, не меньше, чем я сам. Так приятно увидеть столицу своей родины в игре, в которую играют свыше десятка миллионов игроков ото всех уголков света.

Жаль, что достойного видео-обзора мне подобрать не удалось, тут он пришелся бы весьма кстати. Однако, пару скриншотов всё же имеются и каждый, наверняка, узнает на карте города Москвы для Minecraft 1.7.9 основные достопримечательности.

Как тебе столица России - Москва в игре?

ВысоткиВысотки

Естественно, я не могу говорить о том, что каждая деталь была перенесена в квадратный мир – это слишком громкое заявление, но самые известные там наверняка есть. Это можно сказать, например, о Кремле (да-да, о том самом, что американцы разрушают в фильме с Томом Крузом).

Никогда не знаешь, что сегодня ожидать от игры Майнкрафт, особенно сильно данное утверждение относится к картам и скинам, ведь только-только появляется какой-то интересный персонаж из фильма, как его тут же переносят в кубическое пространство.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
максим

2 октября 2015 20:54

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
круто карта просто класс thisisMinecraft shahter mercurywin
<
ubuhfy

2 мая 2016 17:46

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
кто играетв в майнкрафт
derpthumb
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.