» » Карта космический корабль для Майнкрафт 1.7.9
Информация к новости
  • Просмотров: 7133
  • Автор: Admin
  • Дата: 1-05-2014, 15:52
1-05-2014, 15:52

Карта космический корабль для Майнкрафт 1.7.9

Категория: Карты для Minecraft 1.7.9 | 1.7.8 | 1.7.7

Карта космический корабль для Майнкрафт 1.7.9Карта космический корабль для Майнкрафт 1.7.9

Мне определенно известно, что среди нашей большой компании майнеров имеются и те, кому нравятся фантастические детали, текстуры и многое другое. Само собой, про них я попросту не мог забыть, именно поэтому подготовил шикарный мир, состоящий… обо всем по порядку, не торопитесь.

Скачать карту космический корабль для Майнкрафт 1.7.9 ты можешь уже сейчас, но я бы крайне рекомендовал посвятить минутку своего времени внимательнейшему рассмотрению скриншотов вышел.

Вся фишка здесь заключается не только во внешнем его строение, тут и внутри есть чему удивиться. Особенно красиво это смотрится в сочетании с прекрасным паком футуристических текстур.

Космический корабль и механизмы на нёмКосмический корабль и механизмы на нём

Естественно, это далеко не звезда смерти из кое-какого фильма, что в описании, по-моему, вообще не нуждается. Тут же имеется нереально большое количество разнообразной техники, куча цепей из красной пыли, рычагов и повторителей. Думаю, что я убедил тебя загрузить хорошую карту космического корабля для Minecraft, поэтому надеюсь, что именно так все вы сейчас и поступите.

Здесь действительно нереальное количество механизмов, некоторые из них, могу поспорить, ты увидишь впервые, другие же – узнаешь каким образом строить. Жаль только, что на нем не полетать по просторам нашей бесконечной вселенной.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.