» » Карта Spawn для Minecraft
Информация к новости
  • Просмотров: 20937
  • Автор: Admin
  • Дата: 14-06-2014, 16:59
14-06-2014, 16:59

Карта Spawn для Minecraft

Категория: Карты для Minecraft 1.7.2

Расскажи друзьям:
Карта Spawn для MinecraftКарта Spawn для Minecraft

Сейчас вдруг заметил, что в коллекции явно не хватает карты спауна на Майнкрафт, поэтому мигом решил поправить ситуацию, добавив весьма неплохое творение, найденное мной на англоязычном сайте. Сразу говорю, вид здесь шикарный, так что прежде чем смотреть скриншоты сядь на стульчик и потихоньку начинай их листать.

Согласись, сделано всё просто на высшем уровне, даже во сне такого не шедевра не увидеть, по крайней мере, не каждый такое сможет представить, уже молчу про то, что лишь единицы смогут мысль превратить в настоящий Spawn.

Плюсом я бы смело назвал видео-обзор, в котором показывается сам процесс строительства данной карты. Видно, что он поистине сложный, однако, и его теперь любой не ленивый человек сможет с легкостью повторить, потратив на это приличное количество времени. Хотя… зачем что-то тратить, а тем более драгоценные часы? Если можно уже сейчас скачать карту Spawn для Minecraft и буквально через пару-тройку минут спокойно установить её на свой любимый сервер.

Лучшая карта Spawn для твоего будущего сервера!

Вид слеваВид слева

В случае если имеется необходимость произвести какие-либо изменения, то я предлагаю воспользоваться для этого процесса вполне удобными программами, но, по сути, тоже самое можно сделать и своими собственными ручками.

Кстати, не забывайте, что Вы можете скачать карты для Minecraft 1.7.2 у нас уже с сегодняшнего дня. Поэтому рекомендую заходить сюда как можно чаще, дабы отведать все местные шедевры, тем более я постарался и немножко разделил их на определенные жанры, теперь всё еще более просто и искать ничего не придется. Захотелось – нашел на прохождение или тот же самый паркур – всё для тебя, любимый посетитель.

В процессе строительстваВ процессе строительства

В общем, спавн теперь твой, давай-ка поторопись и быстренько беги ставить его на свой собственный только что испеченный сервер. Думаю, что друзья и просто знакомые должны явно обрадоваться этому, ведь частенько очень сложно найти в себе силы для создания чего-то подобного с абсолютного нуля. Как хорошо, что в мире есть много людей, постоянно думающих о других и делающих такие прекрасные спауны для нас, обычных пользователей и администраторов серверов. Похлопаем им.

Лично от себя хочу добавить, что по сей час я не встретил ничего более красивого и настолько продуманного, чем это. Поэтому давайте упускать шанс не будем и загрузим сей шедевр.

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Макс

5 февраля 2015 08:53

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Карта неимоверно крутая, советую всем её скачать! :)))
<
Еван

14 октября 2015 21:50

Информация к комментарию
  • Статус:
ЫЫ в общим ита карта почемута грузит экзе фаел а? ыы
<
Аноним

11 января 2016 14:00

Информация к комментарию
  • Статус:
Спасибо большое карта просто бомба shahter
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.