» » Чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2
Информация к новости
  • Просмотров: 10617
  • Автор: Admin
  • Дата: 24-06-2014, 22:05
24-06-2014, 22:05

Чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2

Категория: Читы для Minecraft 1.7.2

Расскажи друзьям:
Чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2Чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2

Что-то давненько я не уделял внимания моим любимым Стивам, которые просто обожают играть нечестно. Так вот, теперь у тебя есть возможность загрузить чит Нодус на Майнкрафт 1.7.2. Удивлен? Думаю, что не особо. Однако сейчас я постараюсь максимально подробно расписать весь функционал этого дополнения, обожаемого всеми троллями и школьниками.

Тут поистине настолько большое количество функций, что я бы его с удовольствием назвал неприличным. Благодаря нему игра станет куда более простой, причем очень сильно, возможно, кому-то даже и играть так не очень-то захочется, такие случаи мне тоже известны.

Итак, переходим к обзору:

Fly – из тех режимов, который и вовсе можно было бы не переводить. Грубо говоря, активация полета не только в одиночной игрушке, но и на некоторых серверах – работает не везде, но если найдете способ запустить – низким поклон. Сразу после того, как ты скачаешь чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2 и, естественно, правильного его установишь (процесс невероятно легкий), следует запустить игру и нажать на клавишу “Y”, после чего откроется действительно огромное меню – там можно попросту потеряться!;

Падение без видимого уронаПадение без видимого урона

Несколько интересных возможностей в Nodus'е:

Можно активировать режим огромных прыжков, будто бы ты играешь на Future-сервере и на тебя одета квантовая броня (думаю, большинство должно понять, что это такое);

Автоматический вход – объяснению не подлежит;

AutoMine – режим автоматического выкапывания земли, булыжника и полезных ископаемых, что находятся под тобой. Полезная штука для лентяев, которым попросту не хочется бродить по шахтам – поставил компьютер на часок, вернулся, а там куча полезных руд – кайф же. И всё это благодаря читу Нодус на песочницу Minecraft версии 1.7.2;

Имеется возможность автоматического спринта, то есть не нужно будет нажимать клавишу Shift, чтобы ускориться – теперь это делается без прямого участия игрока;

Меню в рабочем состоянииМеню в рабочем состоянии

При этом я умолчал, примерно, о двадцати дополнительных функциях, которые попросту не смогу описать в одной статье. Зато сумел найти более чем подходящее видео, где рассказывается и об установке, и о правильном запуске, и, естественно, обо всех доступных кнопочках.

Думаю, что еще на пару предложений меня вполне хватит. В один клик можно обозначить свой цель и бить ей точно в голову, своеобразный аналог AimBot’а, наподобие того, что каждый видел в легендарной игре, созданной в конце девяностых годов, название её я даже упоминать не буду, знающие люди поймут.

Итак, самое время скачать прекрасный, а главное практически незаметный чит-клиент Nodus для шикарной игры Майнкрафт 1.7.2. Он будет хорошим помощником для тех, кто самостоятельно ничего нормально сделать не может или просто хочет стать троллем для своих друзей, коих сейчас развелось немало – они порой очень уж сильно надоедают, по себе знаю, это зло, парни!

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Дима Павлов

18 мая 2016 11:32

Информация к комментарию
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
захожу на сервер сразу же вылетает!что делать?
Добавление комментария
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Copyright © 2014 - по сей день. При копировании материалов кликабельная ссылка обязательна! Google +
Клиенты игры не находятся на данном сайте. Они раздаются пользователями при помощи торрентов.